Отрицательных сторон пока не нашла
Я устроилась работать в компанию в декабре 2013 года, хочу сказать что меня здесь все устраивает, очень интересная работа, дружный коллектив, достойная зарплата, несмотря на различные отрицательные отзывы
Читать другие отзывы (50)>>