Москва 223425 компаний / 549481 отзывов

Отзыв работника аноним о работодателе — ДХЛ Логистика, ООО

Рейтинг работодателя:
2.95
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:
К работника плохое отношение! Зарплату постоянно задерживают это радость что задерживают, а зачастую не платят якобы денег у них нет и водитель должен голодовать и выматываться!Еще у них фишка своя есть списывать постоянно не за пережок так за что нибудь еще вечные причины!Водители бегут кому есть куда!Где нормальное начальство?!
Отзыв от аноним о компании-работодателе ДХЛ Логистика, ООО



Комментируйте