Если честно их нет!Но если обязательно указывать,тогда напишу:
...слишком бурная корпоративная часть в компании)))
Хороший коллектив.
Прекрасный опыт для дальнейшего развития карьеры в юриспруденции.
Зарплата зависит от собственного желания работать и зарабатывать.
Читать другие отзывы (8)>>