не приходит в голову, не значительно для меня
Компания стабильна, и я могу расчитывать на будущее. Всегда есть работа, не приходится тупо отсиживать рабочее время, обязанности предельно четко определены, критерии работы тоже всем понятны.
Читать другие отзывы (401)>>