Даже не знаю, что плохого написать.
Неплохой коллектив, внимательные руководители. Есть возможность изменить график или поменяться, когда тебе это нужно. Не нужно весь день носиться, сидячая работа, нет каких-то жутких перегрузок.
Читать другие отзывы (401)>>