ехть не очень удобно, пробки по утрам на мосту((
только устроилась, пока все нравиться: интересная работа, хорошие условия для работы. Коллеги рассказывали, что бывают интересные корпоративные мероприятия - жду с нетерпением!!!
Читать другие отзывы (401)>>