Руководству компании быть более ответственными, ценить людей, при приеме на работу честно озвучивать что ожидает человека и сколько за это платят. Компания крайне неадекватная в своих требованиях. Каждый день трепали нервы за копейки
Нет плюсов
Читать другие отзывы (8)>>