хотелось бы побольше зп, премий почти нет. Сейчас стали завышать планы даже для раскрученных магазинов много, соответ бывает недобор.
неплохие условия для работ. на любом транспорте можно доехать. ну а вокруг все необходимое под рукой. можно продукцию с хорошей скидкой покупать. Платят зп и без задержек. Белая зп! В продажах редкость большая)))
Читать другие отзывы (274)>>