работы оч много. Бывает переоценка и ночные смены. Нехватка рук всегда при огромном потоке. Усталость от нервотрепки. клиент есть клиент
деньги нормальные для Мск с графиком 2 на 2 в 5 мин от метро Сходненская. относительно спокойно и несклочный коллектив. Есть скидки на товар, даже больще чем по всем акциям) Полезный опыт и запись в трудовую.
Читать другие отзывы (274)>>