ну это продажи и тут всякое бывает. И люди злые и работа на ногах по 10 часов. Я за деньги работаю. Кто ждал легких путей, тем не сюда.
официальная зп, берут без опыта в продажах, нет долгого испытательного срока, если подошел - сразу в штат зачисляют.
Читать другие отзывы (274)>>