Проработав в компании 2 месяца не чего не получила,как сказали они платят за стажировку - в итоги не чего не заплатили,после моего увольнения то,что я заработала заморозили и сказали ,что выплатят после инвентаризации -в итоге не чего не заплатили.
Нет
Читать другие отзывы (851)>>