Москва 220810 компаний / 534202 отзывов

Отзыв работника С**ж о работодателе — Холдинг "Универсал"

Рейтинг работодателя:
3.02
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

: () Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Отзыв от С**ж о компании-работодателе Холдинг "Универсал"

Бывшая "Универсал-Спецтехника" с миллиардными долгами перед поставщиками и кредиторами. Ныне представлена конторами "Юнирент", "Мега Машинери", "МаксиСклад", "ЛК Спектр". Повторяет историю Универсал-Спецтехники трехлетней давности: добровольно-принудительно уходят остатки вменяемых людей, серые зарплаты с небольшим официальным окладом, серую часть и бонусы задерживают по 2 месяца, при увольнении кидают на деньги абсолютно любого сотрудника не смотря на стаж и заслуги. Бунецкулы ручным управлением и имперскими замашками былых времен херят остатки бизнеса и последних грамотных людей, при этом сами банкротятся как физлица. Нынешние контры убыточны и приближаются к предбанкротному состоянию. Ни в коем случае не связывайтесь по бизнесу или тем более трудоустройству с этими "токсичными" компаниями, ибо это тупик и Ваши потерянные время, и деньги и нервы. В первом случае Вы окажетесь терпилой, во втором - рабом, пашущим за копейки на которые потом все равно кинут.
Нет. Все положительные отзывы как под копирку написаны работодателем в попытке обелить черный бизнес и найти молодых дурачков, которые будут работать за бесплатно.
Читать другие отзывы (104)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от С**ж
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений