Минус в том, что закрываются объекты на несколько месяцев, людей отправляют без содержания на неопределенный срок и когда вызовут снова на работу не обговаривается.
Стабильная работа в стабильной компании. Своевременная выплата зарплаты. Одни из самых лучших условий проживания.
Читать другие отзывы (85)>>