Бюрократия полная, на руководящие должности берут кого попало, так что карьерный рост отсутствует. Манагеры - мясо.
Вся зарплата официальная, есть к чему стремиться. Интересные программы для манагеров по автокредиту и ипотеке.
Читать другие отзывы (77)>>