Отношение к работникам начальства (неопытный и мало обученный персонал мастеров и др.), работа в праздники (оплата не в двойном размере) , долгий инжиниринг процесса (работа над ошибками)
Сам процесс работы очень интересен
Читать другие отзывы (77)>>