Скотское отношение к людям, год назад набирали людей пачками, сейчас пачками увольняют. К людям относятся как к быдлу. Некоторые руководители не считают нужным даже общаться со своими подчиненными.
Своевременная заработная плата
Читать другие отзывы (77)>>