Была насобеседовании напозицию консультанта марки Urban Decay. Собеседования по-прежнему проводят вкафе для сотрудников напервом этаже. Ну, обычное такое интервью. Обратную связь ждала, так как еёобещали независимо отрешения, инедождалась. Судя поотзывам, янеодна такая.
Незнаю.
Читать другие отзывы (25)>>