Сплошной обман искрытые интриги. Просто сказали написать заявление наувольнение, причины нелепые, просто слили. Рабочие часы урезают, переработки.Сними уже надо наязыке правосудия разговаривать, обнаглели.
Только воздух сотрясают
Читать другие отзывы (25)>>