Вэтой компании экономят навсем. Даже перчатки сотрудникам сервисной ислесарной службы выдают только 5 пар напол года. Люди работают без ключей придумывая сами как что лучше сделать. Условия труда очень плохие
Вэтой компании зарплата никогда незадерживают.
Читать другие отзывы (500)>>