постоянная текучка кадров, люди увольняются , намохательство и надувательство. Когда принимают- обещают золотые горы...а потом через месяц все м еньше и меньше получаешь зарплату...обещали 30 тыс при приеме, дают 10 тыс ....Не советую
полное отсутствие положительного
Читать другие отзывы (85)>>