отработав там, и до сих пор общаясь с бывшими коллегами с СТС могу сказать точно, что хорошие отзывы пишет ТОЛЬКО сам руководитель...свою контору может хвалить только сам, как контору, так и самого себя...нет там уважения к коллективу...это мы говорим вам, бывшие сотрудники
----
Читать другие отзывы (85)>>