Москва 223389 компаний / 549417 отзывов

Отзыв работника уже написал заявление о работодателе — "Инел-Дисплей"

Рейтинг работодателя:
3.1
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • Москва,

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.75
Условия труда:
3.75
Коллектив:
3.75
Руководство:
3.75
Зарплата:
заявленная / на самом деле
Менеджер 0 / 0
Наладчик- оператор 120000 / 100000
Реальная зарплата на 16.67% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 2)

Сфера деятельности и описание:

: Производство рекламных материалов
Отзыв от уже написал заявление о компании-работодателе "Инел-Дисплей"

Вчера принял решение уволиться, работал не один год. Просто капец какой-то. Фирма тонет уже пару лет, с конца прошлого года, как ушла комерческий Марина все быстрее и быстрее. Не соглашайтесь на обещания, инелу недолго осталось. ЗП чёрная, аванса никакого. Генеральный вроде нормальный, даже здоровается, но ничего годами не может решить. Какой то бизнес-импотент. В цехах сократились в 2 раза, все простаивает, оборудование изношено, клиенты посылают нах. Продавцы бестолковые, ничего не умеют. Эйчариха Наташа М. ещё та ..., поёт песни, завлекает - никто в этой жопе мира в промзоне работать не хочет. От нашей конструкторской команды никого и не осталось... все ушли к конкурентам - там и деньги и какие то перспективы. В двух словах - бобик сдох...
См. отрицательные
Читать другие отзывы (18)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от уже написал заявление
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений