Администрация,это касается Вас.Как вам не стыдно ,Новый год,а вы даже детей- работников в вашем годюшнике не можите поздравить,порадовать хорошим подарком.Подарок дерьмо.Новерно вы еще и вычтите с зарплаты за него.Позор вам!!!!
их просто нет
Читать другие отзывы (16)>>