Отсутствие корпоративной культуры ( да и вообще всяческой)
КРИЧАЩАЯ некомпетентность руководства
Ощущение, что попал в армию или в тюрьму
Высокая зарплата+
соцпакет+. И это пожалуй все.
Моя бабушка сказала - Беги оттуда, сынок, мертвым деньги не нужны...
Читать другие отзывы (8)>>