Строгое и требовательное начальство
Приличная компания. При поступлении на работу все разяснили, ознакомили с порядками. Пьяным на площадке появлятся нельзя -немедленное увольнение, воровать нельзя- увольнение. Так что пока нравится.
Читать другие отзывы (85)>>