В целом рабочий день проходит хорошо. Нагрузки большие, руководство хорошее, приятный коллектив.
Монотонная и тяжелая работа. Научился технологии и безопасности производства работ. Руководство ко мне относилось уважительно. Коллеги самого разного характера. Самая трудная часть работы это начало вахты.Самая приятная это конец вахты.
Читать другие отзывы (85)>>