С людьми работать такая запара. Капризы, выпендреж, все надо сглаживать и стараться не брать в голову. самое трудное.
Здесь процент от продаж, это скорее плюс чем минус. Потому что народ валом валит) И реально покупают, наличие у нас всегда в порядке. В хороший сезон с переработками до 35 выходит на руки.
Читать другие отзывы (274)>>