В целом пожаловаться не на что. Я доволен.
Работаю в плеере уже второй года на должности, менеджер по продажам. Офис не плохой, коллектив на 5, зарплата не плохая если продавать. А то бывают умники, которых учишь, а они всё равно не учатся. Работа должна радовать.
Читать другие отзывы (485)>>