смена по 12 часов бывает очень утомительной, когда приходится работать в режиме высокой загрузки.
Удобный график, дружественный коллектив, всему обучают и во всём помогают.Возможность выходить на доп.смены. Возможность расти и развиваться в компании. Адекватное руководство, которое разъяснит и поможет. Достойная з/п.
Читать другие отзывы (96)>>