Не могу назвать. Все устраивает на данный момент.
Полностью белая зарплата возможность зарабатывать выше среднего.
Работаю здесь не так долго, все устраивает, хорошие бонусы к основной зарплате. Если приложить усилия, то можно зарабатывать очень не плохо. Коллектив хороший, комфортно работать.
Читать другие отзывы (36)>>