Ухожу в декретный отпуск, поэтому повышение мое откладывается.
Карьерный рост возможен в Кари. Главное работать и не бояться брать на себя ответственность, здесь ценят таких сотрудников. Если работаешь нормально и ведешь себя прилично, то повышение не за горами.
Читать другие отзывы (274)>>