усталость, конечно, т к работа целый день на ногах. И регламент запрещает сидеть в зале((
начальница классная, супер-профессионал и в работе и в человеческом общении. Научила меня всему, с нуля. Всегда помогает , знает как настроить на работу...
Читать другие отзывы (274)>>