Начальница оч.строгая, требует много. Не только продавай, но и полы мой, полки протирай. Как я считаю, это не мои обязанности
платят без задержек, график стабильный и никто не заставляет на переработки выходить. Скидки на товар в магазине, я пользуюсь
Читать другие отзывы (274)>>