Надо быть шустрой и все успевать, иначе ничего не заработаешь.
Проработала в Кари год ,сейчас ушла в другой магазин менеджером, предложили. Тупо к дому поближе. До Кари все таки ездить приходилось. А так тут тоже можно в карьере вырасти. Но я выбрала другой обувной. Однако с Кари рассталась с сожалением. Классный коллектив был.
Читать другие отзывы (274)>>