надо много работать, с дорогой на работу у меня получается, что я 14 часов на ногах.
Опыта у меня не было, всему научили здесь. Понравилось отношение коллектива и руководства к новым работникам. Все мне помогали и вводили в курс дела. Зп хорошая, а главное без задержек.
Читать другие отзывы (274)>>