Отношение начальства к простым рабочим совершенно неуважительное. Некоторые просто не считают нужным элементарно поздороваться с работниками.
Про работу бухгалтерии отдельный разговор. Со своими задачами справляется отвратительно.
Их мало.
Читать другие отзывы (5)>>