Москва 223392 компаний / 549429 отзывов

Отзыв работника А**а о работодателе — Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Рейтинг работодателя:
4.09
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.43
Условия труда:
4.3
Коллектив:
4.5
Руководство:
4.43

Сфера деятельности и описание:

:
Отзыв от А**а о компании-работодателе Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Отрицательный момент только в том, что ноги немного устают.
Решила поработать промоутером, пока учусь. Я хоть и на заочном отделении, но и другие дела есть, а деньги нужны, кушать тоже ведь надо) Работа конечно не топовая, но меня всё устраивает. Главное, что платят обещанные деньги. От дома недалеко, выплата средств стабильна. В целом, нет причин для беспокойств.
Читать другие отзывы (27)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от А**а
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений