Москва 223392 компаний / 549429 отзывов

Отзыв работника А******а о работодателе — Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Рейтинг работодателя:
4.09
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
4.43
Условия труда:
4.3
Коллектив:
4.5
Руководство:
4.43

Сфера деятельности и описание:

:
Отзыв от А******а о компании-работодателе Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Мелочи и банальности
Я хорошо устроилась сюда. Работаю оператором по вечерам, всего 4 часа. Днём я с детьми, муж с работы приходит, я ухожу, да и ненадолго совсем) А денюжку нормально платят, тем более, я стараюсь)
Читать другие отзывы (27)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от А******а
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений