Руководство суровое, за разговоры на рабочем месте на отвлеченные темы можно схлопотать штраф
Сама организация хорошая, продают достаточно неплохой товар по доступным ценам – обувь, сумки. Помимо этого есть ещё дополнительные аксессуары. Сама обувь здесь покупаю и сумки. По зарплате не обижают. Коллеги у меня все нормальные.
Читать другие отзывы (274)>>