Всю смену стоишь на ногах, выпить чай можно только в коморке, на обед времени дается минут 15-20, от силы
Можно покупать себе классную обувь и сумки со скидками. Все официально. Работа интересная, много всегда покупателей.
Читать другие отзывы (274)>>