А с другой стороны, на ногах стоишь или бегаешь по залу 12 часов (а еще дорога до работы и обратно)
С одной стороны посмотреть, не сложно ведь работать. И комфортно. В зале всегда тепло, у меня дома нет такой комфортной температуры. Всегда чисто, звучит фоном приятная музыка.
Читать другие отзывы (274)>>