как работаешь так и зарабатываешь. все в твоих руках
Отличная работа. В месяц зарабатываю больше чем мама моя, несмотря на то, что у нее стаж огромный, а у меня первое место работы. С компанией можно расти, я знаю, что наша руководительница начинала тоже с кассира.
Читать другие отзывы (274)>>