эти два дня которые работаешь смена длится 12 часов и ты всю смену проводишь на ногах, присесть практически некогда
Два дня отработала, потом два дня можешь дома заниматься своими делами. Таким образом получается что половина месяца у тебя свободна, причём заработная плата при этом достаточно высокая.
Читать другие отзывы (274)>>