Отрицательных сторон практически нет
В целом здесь работа меня устраивает. Отплата труда нормальная, график хороший. Начальство лояльное, если и делает замечание то только по делу. Коллектив дружный. Зп платят без задержек.
Читать другие отзывы (85)>>