меня все устраивает, иначе бы уже в другом месте работал
Идеальной работы не существует это все знают, все работы хороши по своему. В этой из плюсов могу выделить зарплату, которую платят вовремя, коллектив относительно не плохой
Читать другие отзывы (85)>>