Работаю в компании с удовольствием. Коллектив очень дружный. Всегда можно договориться и найти компромисс с начальством.
Работой в компании доволен. Тяжело устроиться в хорошую компанию, где адекватный коллектив и начальство, но я всё-таки смог в такую попасть). Без работы не сидим, да и платят достойно.
Читать другие отзывы (85)>>