ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ, последняя выплата (типа премия, а по факту основные деньги) на 30.01.18 выплатили за АВГУСТ 2017!<br/><br/>Та часть, которая оклад типа платят, когда смогут, привязки к дате нет, получить долги, наверное, можно только через суд.<br/>
Читать другие отзывы (39)>>