Москва 223425 компаний / 549481 отзывов

Отзыв работника Марина о работодателе — Баркари, центр красоты и здоровья

Рейтинг работодателя:
3.02
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Марина о компании-работодателе Баркари, центр красоты и здоровья

Работала в компании почти год.за это время поменялся админ и директор,но худшей сменой стала смена директора подразделения.до этого была одна ,она хоть жестко высказывалась и даже орала но была настоящим профессионалом .И проблем с выплатой зарплаты небыло.Нынишний директор подразделения,судя по всему сама не понимает что нужно делать.сначала скажет так,потом не так...короче мартышкин труд. А самое обидное что за это не платят достойно.и обьяснить ничего не может почему не получили своё.
зарплата (до недавнего времени),руководство (до недавнего времени),коллектив
Читать другие отзывы (274)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Комментируйте