Администраторы хамло. Слишком высокого мнения о себе. Приехали из деревень, а гонору!!! Срочно менять админов в бииюлево! Не дают работать. Пропадают из зала на 30 минут, в туалет не у кого отпроситься!
Хорошая кожаная обувь
Читать другие отзывы (274)>>