Работали на открытии магазина карт кидс почти без выходных и по 14 часов . Результате кинули на деньги не оплот или не чего
Фирма котороя кидает своих работников на чеснок зароботоное не может иметь порядочных отзывов!!!!
Читать другие отзывы (274)>>